Los *6634
Kelle und Öllampe aus Bronze
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
INDIEN, ca. 19.Jh.L. 15-36 cm
Aus einer norddeutschen Privatsammlung, erworben vor 1990
Etwas berieben