Los *6634

Kelle und Öllampe aus Bronze

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

INDIEN, ca. 19.Jh.
L. 15-36 cm
Aus einer norddeutschen Privatsammlung, erworben vor 1990
Etwas berieben